Как в Черногорск отменить оплату одн за воду и свет. Платим больше чем намотал внутри квартирный счётчик...

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения. Обратитесь в сбытовую компанию или ТСЖ или управляющую компанию (в зависимости от того кто Вам выставляет счета на оплату) , чтобы получить разъяснения по вашим оплатам. Возможно что Вам выставляют счета по нормативу, это происходит если не передаются своевременно показания счётчиков. В любом случае надо начинать с запроса информации о фактических начислениям и фактических оплатах.