Почетная грамота министерства просвещения РФ какие льготы дает?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Грамота вам, вероятнее всего, вручена после 1.07.2016? Если так, право на звание ветерана труда она точно не дает.

Если вы работаете, при оплате труда грамота может учитываться, но это надо изучать положение о системе оплаты труда, которое действует в вашей организации. Это право должно быть предусмотрено в таком положении.