Оператор МиБ навязал договор инвестиционного страхования жизни с ООО СКРенессанс Жизни подозрительно выгодным предложением

• г. Воронеж

Оператор МиБ навязал заключить договор инвестиционного страхования жизни с ООО "СК"Ренессанс Жизни", пообещав хорошую доходность. Шрифт был мелкий с трудом читался. Многих тонкостей я не уследила. Да и договор составлен так, что трудно разобраться во всех тонкостях.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий договора, но для начала вам необходимо направить заявление об отказе от страхования.

Шрифт был мелкий с трудом читался. Многих тонкостей я не уследила. Да и договор составлен так, что трудно разобраться во всех тонкостях.

Что ж Вы так? зачем тогда Вы влезли в это всё, если понятия не имеете, что подписываете и за что отдаёте свои дене средства?.

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов (ст. 309 ГК РФ)

Собственноручные подписи Ваши в заявлении о добровольном страховании, в договоре страхования подтверждают, что Вы осознанно и добровольно приняли на себя обязательства.

Договор страхования может быть досрочно расторгнут по письменному заявлению страхователя, если такое предусмотрено договором.

Нужно в общем договор смотреть.