Сказала что денег у нее нет, что она обнулила все свои счета.

• г. Харабали

Гражданка М предложила мне положить деньги на ее расчетный счет в банке и электронную карточку в связном банке. Говорила что через месяц я получу деньги с процентами. Уверяла что деньги будут в сохранности. По истечению срока она деньги не вернула. Сказала что денег у нее нет, что она обнулила все свои счета. Денег по моему требованию не вернула.

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы получить назад свои деньги, Вам необходимо доказать то, что вы ей их передали, и то, что она обязалась вам их вернуть (договор займа, расписка) в ином случае свои деньги вы вернуть не сможете. Кроме того можете обратиться с заявлением в полицию, по факту мошенничества, но это так же нужно доказать, если не докажут то вас привлекут по ст. 306 УК РФ "ложный донос".