Как уехать на работу на вахту, если назначен суд по невыплате зарплаты?

• г. Красноярск

У меня 19 января будет суд по невыплате зароботной плате... Я истец. Но я уже устроился на новую работу и заезжаю на вахту 13 января на два месяца как быть? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Либо можете заявить ходатайство о переносе судебного заседания либо о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Можете нанять представителя и выписать на него доверенность, но это значительно дороже.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Я выиграла суд по невыплате заработной платы за 4 месяца.

Вопрос в следующем, в обязанности какого органа входит административное и уголовное преследование работодателя за невыплату заработной платы?

Спасибо!

Ответ на два вопроса пожалуйста. 1)Работаю вахтой 2 месяца через один. Знаю, что 1/4 заработной платы идет на уплату алиментов. Как будет происходить оплата по алиментам, когда я нахожусь дома, а не на вахте? За этот месяц не идет отчислений? 2)Устроился на работу в этом месяце и еще перечислений не делали. Алименты за ноябрь будут выплачены в этом месяце или в декабре? Спасибо заранее за ответы.

У меня образовался долг по невыплате кредита, из-за невыплаты заработной платы за 2 месяца на прежней работе, подскажите как лучше мне поступить всю сумму я не могу сразу выплатить, так как я только устроилась на работу в противном случае я все равно буду выплачивать.

Спасибо.

Пишу заявление в прокуратуру о невыплате мне заработной платы уже два месяца, ответ от прокуратуры убил... работодатель предоставил акты об отказе мной получать заработную плату, что делать... спасибо за ответ.

Мой муж устроился на вахту две недели через две недели. В отделе кадров ему сказали что зарплату он получит после первой вахты. А сейчас говорят что после второй. Хотя в трудовом договоре указано что работодатель обязуется своевременно выплачивать заработную плату. Законно ли отложение заработной платы до окончания второй вахты?

На работе не выплачивают заработную плату два месяца, я написала уведомление о приостановке работы из-за невыплаты заработной платы. Мой работодатель говорит, что я пенсионер и не могу писать такое заявление, так как у меня есть дополнительный доход-пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как уведомляется работодатель (Ответчик) о подаче иска в суд о невыплате заработной платы. Истец (бывший работник) подает исковое заявление в суд на работодателя о невыплате части заработной платы при увольнении.

День добрый такая ситуация у меня рассрочка через суд на 10 месяцев я платил исправно, но так получилось я потерял работу и два месяца не платил сейчас я устроился на новую работу может ли судебный пристав отправить исполнительный лист на новое место работы и удержать 50%от заработной платы.

Что такое вахта? Мне предлагают работу. Срок действия вахты 2 месяца. Обещают 30000 руб. Вопрос: это зарплата за месяц или за вахту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение