Как уехать на работу на вахту, если назначен суд по невыплате зарплаты?

• г. Красноярск

У меня 19 января будет суд по невыплате зароботной плате... Я истец. Но я уже устроился на новую работу и заезжаю на вахту 13 января на два месяца как быть? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Либо можете заявить ходатайство о переносе судебного заседания либо о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Можете нанять представителя и выписать на него доверенность, но это значительно дороже.

С уважением!