Как получить документы о зачтенных суммах по исполнительным производствам для представления в суд

• г. Москва

У меня несколько исполнительных производств. Оплачивал по ним задолженность вычетом 50% от зарплаты. Долг полностью не закрыт. Сейчас банк подал заявление в суд о выдаче дубликата исполнительного листа и суд просит у меня предоставить доказательства оплаты по этим исполнительным производствам. Фирма (в которой я работал) обанкротилась. Как мне получить от приставов документ для представления в суд с разбивкой зачтенных сумм по исполнительным производствам, уплаченных мною из зарплаты или что мне нужно написать с суд, чтобы он сам затребовал данные документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если у вас удержания производил работодатель на основании постановления судебного пристава, то денежные средства работодателем перечислялись на депозитный счет подразделения службы судебных приставов. Вы можете у приставов запросить информацию о размере задолженности по исполнительным производствам и предоставить в суд.

Статья 50 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ

(ред. от 31.07.2020)

"Об исполнительном производстве"

Добрый вечер.

У судебных приставов можете запросить выписку, в которой будут отражены платежи с указанием по какому конкретно исполнительному производству они произведены. Приставы имеют возможность такую выписку предоставить.