Как получить компенсацию за потерю кормильца - правовая сторона и перспективы ситуации

• г. Чита

Если человеку 36 лет, но он в возрасте 8 лет потерял мать, в 12 лет отца остался без кормильцев Пенсию по потере кормильца не получал. Был опекун но от него не было толку. Жилья нет, прописки нет. На работу официально устроится не может. Что делать? Как можно урегулировать по закону и на что надеяться?

Ответы на вопрос (4):

Документы какие есть у него?

По какой причине вы не встали на жилищный учёт как сирота в совершеннолетнем возрасте?

Что гарантирует наше государство и почему такое безразличие к людям которые остаются со своими бедами. Я задают вопрос и вопросом отвечают. Полная юридическая безграмотности.

Добрый день. Что гарантирует наше государство - вопрос не к юристам этого сайта, а к гаранту конституции-президенту. Какой вопрос-общего плана, такой и ответ на него. Если считаете что здесь безграмотные юристы, обратитесь к платным юристам своего города, к грамотным.