Как отказаться от оплаты мест общего пользования без батарей в подъезде - опыт и советы

• г. Калуга

Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией У меня в квартире установлено индивидуальное отопление котел В этом месяце пришла квитанция от теплосетей на оплату мест общего пользования В подъезде срезаны все батареи А за что я должна платить Какими должны быть мои действия по отношению к теплоснабжающей компании Чтобы аргументированно отказаться от оплаты Спасибо - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в местах общего пользования нет батарей, то платить Вы не должны. При этом если через вашу квартиру проходит стояк теплосети, то он должен быть заизолирован специальной тепло-изоляцией.