Работающий воспитателем поцарапал руку ребенка - каковы последствия?

• г. Ярославль

Такая ситуация: я работаю воспитателем в детском саду, случайно поцарапала руку ребенка, схватив непослушного ребенка за руку с силой, после нескольких замечаний. Пришла бабушка, стала ругаться что мне не верит, после того как я ей объяснила ситуацию и извинилась. Заведующая пока не в курсе, но сама к ней подойти и все рассказать. Что может мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего особенного, выговор.