Я продала свою квартиру, когда мы были в браке и купила дом.

• г. Еманжелинск

Я продала свою квартиру, когда мы были в браке и купила дом. Собственники этого имущества мы с сыном, а муж только прописан. Может ли он претендовать на долю собственности при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Да,может . Имеет право на 1\4 дома.как на супружеское имущество

Валентина, конечно может. а Вам придётся доказывать в суде что дом купили на собственные средства.