Как получить оплату за два больничных листа подряд по уходу за ребенком?

• г. Тула

Я нахожусь на больничном, заканчивается он 16.12.2020... у меня заболел ребенок и мне с 12 числа будет открыт второй больничный лист. .. можно ли так делать? Как будет с оплатой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, больничный по уходу за ребенком - тоже больничный. Должны все оплатить.