Спор о возврате аванса - возможность частичного возврата и документы, подтверждающие права ООО 2

• г. Москва

ООО 1 по договору перечислила ООО 2 аванс в размере 60% но после у ООО 1 изменились обстоятельства и они просят вернуть аванс. Может ли ООО 2 вернуть аванс не одной суммой а частями и чем это подтверждается?

Ответы на вопрос (2):

Может сколькими угодно, особенно если порядок возврата зафиксировать в соглашении о расторжении договора, на основании которого произошло перечисление аванса

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.