Как зарегистрировать третье лицо на подаренной квартире, если даритель не собственник?

• г. Москва

Как мог даритель квартиры зарегистрировать третье лицо на подаренной им площади, в ФМС прошла регистрация третьего лица. Даритель же уже не является собственником.

Ответы на вопрос (1):

Значит сведения из Росреестра о перемене собственника еще не поступили в миграционную службу.