Как инвалид с диагнозом шизофрения оформил кредит в Сбербанке и может ли по суду не выплачивать его?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид децтва 2 группа не рабочая диагнос шизофрения я оформила кридит в сбер банке могу ли я по суду не выплачивать кридит так как мой диагноз психическое расстройство мне необходимо лечения и у меня не хвотает средств на всё

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Нет основания для невыплаты кредита.