Проблемы с ежемесячным платежом по ипотеке в МКК Брайтон Плюс - неявка платежа, возврат денег и штрафы за просрочку

• г. Москва

Ипотека в мкк брайтон плюс. Дата оплаты ежемесячного платежа-29 число. Внесла платёж переводом с карты 27 числа. 29 в личном кабинете платёж не отобразился. Раньше проблем никаких не было, деньги доходили вовремя. Связалась со своим банком, мне сказали, что платёж проведён. Связалась с мкк, отправила Скан с деталями и датой платежа. Мкк ответила, что платёж не поступил, вероятно в связи с тем, что изменилось наименование организации. Через неделю мне пришёл возврат средств, я сразу же отправила их по новым реквизитам, деньги пришли. Но это время между первым платежом, возвратом денег и повторным платежом на новые реквизиты мкк посчитала, как просрочку платежа. И следующий платёж стоит в двойном размере, как штраф за просрочку. Разве правомерно это действие? С учётом того, что меня не предупредили об изменении наименования компании и что я предоставила документы своевременной оплаты. То, что деньги не дошли и был возврат произошло не по моей вине.

Ответы на вопрос (1):

Нет, действия неправомерны.