Истец простил последний платеж за затопление квартиры - нужно ли брать расписку?

• г. Хабаровск

Выплачиваю через сбербанк сумму за затопление квартиры истца по решению суда. Последний платеж в размере 7400 р истец мне простил. Надо ли с него взять расписку. Что долг погашен полностью и он не имеет ко мне претензий,?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Да, лучше сделать это.

Чтобы у вас было доказательство полной оплаты долга.