Оформление ВПД для военнослужащих - кто имеет право на бесплатный проезд и что делать при отказе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я являюсь военнослужащим по контракту, согласно пр. МОРФ от 27.12.2017 № 815 я имею бесплатный проезд

- на одного члена семьи (супруги)-дети до 18 лет и тд вопрос заключается в том, что мне отказываются выписывать ВПД на меня и моих двоих детей ссылаясь на то, что прописан один член семьи а детей двое, но в приказе ведь написано деТИ а не один ребенок. Подскажите кто прав в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы берете ВПД для каких целей? Если в связи с переводом в другую часть - Вам должны выдать ВПД на всех членов семьи, если в отпуск - на Вас и одного члена семьи.