Миф об иммунитете женщин от насилия - кто становится жертвой преступлений?

• г. Киров

Правда ли что девочек, девушек и женщин не избивают, не убивают, не пытают?

Правда ли что жертвами преступлений (кроме преступлений против половой неприкосновенности) становятся только мальчики, парни и мужчины.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, непонятен ваш вопрос, вы криминологией занимаетесь?

Откуда у Вас такие выводы? Жертвами преступлений (кроме преступлений против половой неприкосновенности) также являются и женщины, не только лица мужского пола. Также в отношений них совершаются убийства, кражи, разбои, грабежи и.т.д. Смотрите судебную практику.

А когда избитого человека привозят в бес сознании у которого нет живого место и все отбито это же только мужчин, парней и мальчиков?

То есть девушек, девочек и женщин тоже бывает избивают до смерти или до полусмерти что они находятся в бессознательном состоянии и что у них все отбито верно?