Какой тольк, ваш телефон не отвечает или не обслуживает Республику дагестан.

• г. Махачкала

Какой тольк, ваш телефон не отвечает или не обслуживает Республику дагестан.

Меня интересует, кто нибудь сталкивался или может дать консультацию о законе Республики Дагестан Об обороте земель с\х назначения в Республике Дагестан.

Вопрос:

1.Есть ли в Дагестане частная собственность на земли с\х назначения.

2.Законна ли передача земель находящего у к\фермерского хозяйства в пожизненно наследуемое владении в собственность постановлением районной администрации Дагестана этому кфх. Спасибо.

Что нужно сделать для того чтобы направить ходатайство о перенаправление дела с Республики Крым в Республику Дагестан? 22 апреля в Республике Крым назначен суд по лишению водительского удостоверения, как направить и куда ходатайство, чтобы суд состоялся в Республике Дагестан?

Скажите пожалуйста если я отслужил в Республике Дагестан 3 года и по ротации был переведен, то через какое время меня могут опять перевести в Республику Дагестан или еще куда-нибудь?

Пензе автомобиль поставлен на учет в Республики Дагестан, кому я тол жен платить транспортный налог, Пензенской области или Дагестану.

Как узнать в уфмс республики дагестан есть ли запрет на въезд так как раньше был запрет в городе Электросталь и гражданин Азербайджана через границу дагестана хотел въехать на территорию РФ. сейчас запрет в г Электросталь снят и они дали об этом подтверждение в республику Дагестан 19 мая. но 21 мая в Домодедово опять дали уведомление с уфмс республики Дагестан и вернули обратно в баку.

Я вам всё написала и телефон дала, а ваш бесплатный не отвечает, зачем все это когда вы не отвечаете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописинь республика Дагестан живу Ростов на дону можна выписать автоматически штоби не ехать Дагестане.

Постирала пенсионное удостоверение мвд по республике дагестан. Как восстановить если проживает в Спб а прописан в Дагестане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение