Меня развернула на дороге, ехавший в зади автомобиль врезался кто виноват.

• г. Новосибирск

Меня развернула на дороге, ехавший в зади автомобиль врезался кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Виноват тот, кто создал аварийную ситуацию.

Возможно вина обоюдная.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация: главная дорога, автомобиль А сдавал задним ходом в кармане дороги, а автомобиль Б ехал навстречу по главной дороге и поворачивал на лево и не пропустив автомобиль А ехавший задним ходом совершил столкновение. Кто виноват?

Я попал в ДТП. Двигался по дороге с одностороним движением без разделительной полосы, начал совершать маневр на перекрёстке в левую сторону, при этом я держался правой стороны дороги, а идущий в зади автомобиль ехал прямо и врезался в меня. Кто виноват?

Решила перейти дорогу. По правой от меня стороне машина остановилась, что бы пропустить меня, я стала готовиться, пока по левой от меня стороне машина или проедет или уступит мне, что бы перейти дорогу. Машина стала останавливаться, тут автомобиль, ехавший в заде той машине или не успел остановиться, или не хотел, вообще врезался в машину. Кто виноват в конфликте?

На нерегулируемом перекрёстке при пересечении главной дороги при завершении манёвра я уже проехал перекресток и автомобиль ехавший по главной дороге при повороте на второстепенную въехал мне в зад авария произошла в метре от стыка дорог кто прав?

Кто виноват в дтп? Фура стояла на обочине частично, без аварийных сигналов. Большегруз, ехавший по дороге, увидев препятствие, не смог обойити, т.к. по проезжей части двигался другой автомобиль. И врезался в нее.

Выезд с дворовой теретории на главную дорогу, при остановке, для пропуска автомобиля ехавшего по главной дороге, автомобиль откатился на зад на пятнадцать см,тем самым столкнулся с зади стоявшим авто, кто прав?

Кто виноват в дтп, ехал, машину в заносе разверноло, взади ехавший въехал в меня?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера попал в дтп, двигался по дороге, в повороте меня занесло и развернуло на дороге, сзади идущий автомобиль не успел оттормозиться и врезался мне в заднюю левую дверь, виноват ли я в этой ситуации?

Водитель такси выезжал с двора на дорогу в условиях ограниченной видимости, в левую сторону врезался автомобиль ехавший на скорости примерно 100 км/ч, водитель которого предположительно был пьян. Кто из водителей виноват? И кто возместит ущерб пассажирам такси?

Я двигался на автомобиле после перекрестка по дороге с одной полосой движения. Через некоторое время в меня врезался с правой стороны другой автомобиль. Кто виноват.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение