Продажа машины без указания года и даты рождения покупателя - что делать?

• г. Нижний Новгород

Продали машину, а в договоре купли продажи забыли заполнить год и дату рождения покупателя. Паспортные данные есть кроме даты рождения.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, доброе утро

А эти данные необязательно указывать в договоре купли-продажи.

Если в договоре указаны поля для их заполнения - можно проставить лишь прочерки.

Идентификация Покупателя в данном случае будет осуществляться по его паспортным данным.

Без д.р. не проходит регистрация заявления на портале Госуслуги (онлайн)

Добрый день! Обратитесь лично в органы ГИБДД с предварительной записи, а не по записи через портал Госуслуг.