Mама инвалид 2 группы уже 17 лет ждет жилья, но в городе его нет. Куда обратиться?

• г. Барнаул

Как нам быть, мама инвалид 2 группы, стоит на очереди насчёт жилья уже 17 лет, с 2003 года, в нашем городке жильё не строиться, обещали в этом году дать субсидию, и ещё мэр города сменился, теперь вообще не известно что будет, куда нам обратиться по этому вопросу, маме жить негде, её домик развалился, был построен на болотистой местности, как быть, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решаем. Даже дистанционно. Перезвоните. Юридическая компания "Правовед" 89619515950.