В общем все действия, которые необходимо сделать по договору купли-продажи, будет выполнять доверенное лицо.

• г. Санкт-Петербург

Доверенность необходима для представления интересов по договору купли-продажи. В общем все действия, которые необходимо сделать по договору купли-продажи, будет выполнять доверенное лицо.

Ответы на вопрос (4):

Доверенность должна быть нотариально заверена!

Обратиесь к нотариусу, у них все есть

Здравствуйте, от физического лица необходима нотариально заверенная доверенность.

Нотариально удостоверенную,в которой прописать поручения поверенному...Вообщем нотариус на месте скорректирует.