Нужна ли справка об отсутствии ковид или тест на ковид при посещении города Москва из другого региона РФ?

• г. Кемерово

Нужна ли справка об отсутствии ковид или тест на ковид при посещении города Москва из другого региона РФ?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую. Нет. У меня родители приезжали на прошлой неделе. Всё в порядке. Такого рода ограничений не вводилось...

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не нужна никакая справка, тест сдается, кто приехал из загранки только.

Спросить
Пожаловаться

Сижу в декретном отпуске. На субсидии жилья где брать справку об отсутствии алиментов, переехали из другого города. Выплаты из соцстраха закончились, нужна ли от туда справка. Справки собирать по старому адресу или новому.

Получено РВП в Сибири, при посещении Другого региона нужно отмечаться в местном ФМС. Сроки пребывания, допустимые, в другом регионе РФ?

Мне нужна справка о том что я не лишался прав с другого региона но у меня висит кредит в том регионе как то это отразится на выдачу справки или нет.

Гражданка РФ, сделана полная вакцинация Пфайзером в июле 2021 года в Германии Прилетаю в Санкт Петербург в сентябре 2021 г Надо ли делать тест ПРЦ - на отсутствие болезни ковид,. или на наличие антител к ковиду? И где и как это делать - если надо? Спасибо.

У меня такой вопрос: живу в г. Москва без регистрации в арендуемом жилье. Что греха таить, так пол-Москвы живёт:)

Переодически выезжаю из Московского региона в другие регионы. Будет ли являться доказательством билет до Москвы из другого региона (отличного от места постоянной регистрации) что регистрация не нужна, т.к. Будет подтверждение выезда-в'езда в Москву? Спасибо!

Подошло время проходить курсы для повышения квалификации. Курсы хотел пройти в соседнем городе другого региона, которая находится неподалеку от места моего жительства. Начальство обязывает пройти курсы в своем регионе, в городе которая находится в 4 раза дальше чем соседний город другого региона. ИПКРО являются в обеих регионах государственными, педагогическими, лицензированными... и темы курсов даже одинаковые. Вопрос: Имею ли право пройти курсы в ИПКРО другого региона? Если не имею право, это значит, что высшее образование тоже надо получать в своем регионе... или это придумывают министерство образования нашего региона?

Встаем на жилучет.

В соответствии с

11) в случае отсутствия документов, указанных в подпункте 10 настоящего пункта, заявитель и (или) члены семьи заявителя, проживавший (проживавшие) по месту жительства в соответствии с законодательством Российской Федерации о регистрационном учете за пределами города Москвы до прибытия на место жительства в город Москву, либо члены семьи заявителя, проживающие по месту жительства в соответствии с законодательством Российской Федерации о регистрационном учете за пределами города Москвы, представляют документы об отсутствии указанных прав;

Постановление Правительства Москвы от 06.06.2006 N 362-ПП (ред. от 08.08.2017) "О мерах по реализации Закона города Москвы "О порядке признания жителей города Москвы малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях" требуется справка из Росреестра об отсутствии указанных прав.

Вопрос, нужна ли такая справка на 5-ти летнего ребенка или только на взрослых. Ребенок родился в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как заказать справку в БТИ другого региона о неучастии в приватизации? Если сам проживаешь в Москве, а справка нужна из Комсомольска-на-Амуре.

Обязательное посещение гинеколога.

Здравствуйте, скажите, имеют ли право в муниципальной больнице требовать от меня обязательного посещения гинеколога раз в полгода при посещении любого другого врача?

Помогите пожалуйста, нужна справка из БТИ об отсутвии недвижимости, я роджден в одном регионе, а живу в другом регионе страны. Как мне получить справку дестанционно, что бы не ехать в регион где я родился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение