Нужна ли справка об отсутствии ковид или тест на ковид при посещении города Москва из другого региона РФ?

• г. Кемерово

Нужна ли справка об отсутствии ковид или тест на ковид при посещении города Москва из другого региона РФ?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую. Нет. У меня родители приезжали на прошлой неделе. Всё в порядке. Такого рода ограничений не вводилось...

Удачи.

Нет, не нужна никакая справка, тест сдается, кто приехал из загранки только.