Как заменить своего адвоката, если договор уже подписан?

• г. Томск

Скажите пожалуйста если меня не устраивает работа млего адвоката, я могу нанять другого,, с учётом того, что договор между нами был составлен и подписан на оказание адвокатской помощи?

Ответы на вопрос (4):

Да, в любое время можете отказаться от услуг.

Приветствую. В договоре смотрите условия отказа от услуг и на их основании отказывайтесь. Либо сначала найдите нового и с ним проработайте вопрос правильного отказа от услуг, чтобы не потерять деньги, время и не получить проблема из-за нарушений условий договора при одностороннем отказе.

Удачи.

Ольга, здравствуйте!

Можете нанять другого адвоката, не принимая во внимание, что есть другой заключенный договор с адвокатом.

Для расторжения договора, необходимо смотреть условия в самом договоре в части его расторжения.

Договор можно расторгнуть в любой момент.