Заключение договора между ФГАУ Росжилкомплекс и МО РФ - основание и меры при неисполнении

• г. Краснодар

На основании какого федерального закона заключен договор № 01/06/0003/20 между организацией ФГАУ "Росжилкомплекс" и МО РФ? Спасибо.

Какие предусмотрены меры по неисполнению этого договора, т.е. не уплате на основании выставленных счетов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А вы какое отношение имеете к этому договору?

Вам необходимо почитать договор, если вы СТОРОНА по договору.

Добрый день.

Автономные учреждения, к которым относится Росжилкомплекс, осуществляют закупку товаров, работ и услуг в соответствии с Федеральный закон от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

Основания ответственности сторон, размер ответственности за неисполнение условий договора указаны в самом договоре, с учетом требований вышеуказанного закона, Бюджетного и Гражданского кодексов РФ.