Некорректная фиксация рабочего времени в табеле и проблема с оплатой - что делать?

• г. Салехард

Я работаю с 8 до 17, обед с 12 до 13. Мне в табеле ставят по 7,2. Оплата у меня почасовая. Это же не верно? Должны ставить 8 часов день.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам должны закрывать 8 часов, обращайтесь в ГИТ, явно работодатель мухлюет и экономит свои средства.