Скажите а консультация у вас бесплатная.

• г. Верхний Уфалей

Скажите а консультация у вас бесплатная.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

для начала задайте вопрос, а там видно будет.

Здравствуйте. Здесь есть платные ответы и бесплатные ответы. Все зависит от сложности вопроса и что вы сделаете узнать. Обращайтесь вам помогут.

И что Вам ответить на это? Есть вопрос - спрашивайте без предисловий.

Добрый день.

Если будем продолжать работать дальше совместно то да.

Если вы задали вопрос на сайте. То любой желающий юрист может на него ответить бесплатно, если захочет.