Дочь не получает зарплату от частника-работодателя - куда обратиться?

• г. Краснодар

Дочь работала и работодатель не выдаёт зарплату, продляет дату выдачи оплаты и не выдаёт, оформлены нет на фирме, частник. В какие органы обращаться, известно что налоги не платятся, Ип нет у хозяйки. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию по данному факту.