Как получить полное мотивированное решение суда в условиях его ограниченного допуска?

• г. Москва

Сейчас суды ограничены к допуску, мотивированное решение я не поучал но на сайте суда оно появилось, надо ли мне истцу направлять помимо самой апелляции и Ходатайство, а также просить суд выслать мне полное

мотивированное решение по почте в том же Ходатайстве о восстановлении сроков апелляции.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Копию мотивированного решения суда не нужно прилагать к апелляционной жалобе и ходатайству о восстановлении срока на подачу жалобы.

Вы вправе подать в суд первой инстанции заявление о направлении в Ваш адрес копии мотивированного решения суда.

Здравствуйте.

Ходатайство о восстановлении срока, если Вы его пропустили по уважительной причине, прилагается к апелляционной жалобе. Заявление о направлении Вам мотивированного решения - это отдельный документ.

Если полный текст есть на сайте, то этого достаточно для подачи апелляционной жалобы.