Как получить квартиру от государства, если программа Молодая семья уже не доступна?

• г. Пермь

Скажите как можно получить квартиру от государства, если по программе Молодая Семья мы уже не успели. Мужу уже 35 лет, а мне будет в 2022 будет 35, даже если мы будем стоять с детьми, то наша очередь за год ни как к нам не подвинется, смысл разводится не вижу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете признаться нуждающимся и малоимущими и вас возможно поставить в очередь на общих основаниях.