Как получить квартиру от государства, если программа Молодая семья уже не доступна?

• г. Пермь

Скажите как можно получить квартиру от государства, если по программе Молодая Семья мы уже не успели. Мужу уже 35 лет, а мне будет в 2022 будет 35, даже если мы будем стоять с детьми, то наша очередь за год ни как к нам не подвинется, смысл разводится не вижу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете признаться нуждающимся и малоимущими и вас возможно поставить в очередь на общих основаниях.

Спросить
Пожаловаться

Стоим в очереди по программе Молодая семья, подходит наша очередь в этом году, мужу 35 лет, 36 будет только в следующем году. Какой % нам положен, если выплата будет уже в этом году? Нам говорят, что только 10 %, но мне 29 лет, муж встал в программу в 34 года.

Наша семья простояла 4 года в очереди по программе Молодая семья. В этом году мужу исполнилось 36 лет и нашу семью сняли с очереди. Может ли наша семья получить какую-нибудь денежную компенсацию?

Нас уже поставили на очередь по программе молодая семья нуждающаяся в жилье... мужу сейчас будет 34 мне 30, играет ли сейчас наш возраст если нас официально признали и мы попали под эту программу, ведь самое главное успеть собрать все документы до 35 лет и встать на очередь, а там сколько мы в ней простоим даже если нам уже будет 36...или же снимают с очереди автоматически? Спасибо.

Скажите пожалуйста. Наш семья стоить на очереди по программа молодая семья, у нас двое маленьких детей. Приобрели жилье по ипотеке. Возможна ли помощь от государства по эт ой программе в согрешение долга.

Стоим в программе молодая семья как многодетные в 14 году были 83 на 2015 год а сегодня узнали что мы 53 на 2016 а в 2016 году мне будет 35 лет есть ли смысл стоять и как узнать наша очередь доидет до конца года, спасибо юлия.

Добрый день! Мы стоит уже 6 год на очереди по программе молодая семья. Очередь у нас ооочень большая). В этом году мужу исполниться 35 лет. Вопрос: нас снимут с очереди? Зачем тогда стоять столько лет чтоб не чего не получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А что нужно и как можно получить квартиру по программе молодая семья, семье с двумя детьми, у жены только прописка в маминой квартире, а у мужа доля в отцовской квартире...

И существуют ли,какие нибудь субсидии на этот счет, если не получиться получить квартиру как программа молодая семья...

У меня к вам такой вопрос. Я с моим мужем хотим встать на очередь на квартиру мы молодая семья с детьми и нуждаемся в своей квартире. Сколько по времени стоять в очереди в москве? И как то можно попасть в эту программу и получить квартиру вне очереди. Просто мне сказали что ждать надо будет где то лет 10. а квартира нужна дети растут и жить как то надо.

Здравствуите. У меня такои вопрос в 2009 году мы стали в программу молодая семья, детеи у нас нет, мы вынуждены пока снимать квартиру, когда получим квартиру еще не известно, потому что стоим уже 5 лет в этои программе, хочу спросить можем ли в мы сеичас не дожидаясь когда подоидет наша очередь взять ипотеку и купить себе квартиру, и будем мы стоять в очереди или нас автоматически снимут с программы? И как поступить в такои ситуации, протсо квартиру уже дорого снимать,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение