Устроился на работу через фирму посрелника, но меня не устраивают условия. Можно ли без последствий уволиться? И как это сделать?

• г. Пермь

Устроился на работу через фирму посрелника, но меня не устраивают условия. Можно ли без последствий уволиться? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы устроились работать и неважно через каких-то там посредников, то ваши взаимоотношения с работодателем регулируются между вами и работодателем на основании трудового кодекса. Читайте ваш трудовой договор… Но в любом случае вы можете написать заявление об увольнении по собственному желанию за две недели до предполагаемого увольнения.