Как законно можно с него получить недополученную сумму алиментов в размере 7250 руб. за месяц.

• г. Тольятти

Решением суда муж должен платить алименты ребенку 25%. Он лично домой мне каждый месяц приносил 6000 руб. (не через работу) в замен ему отдавалась расписка на полученную сумму алиментов. Я недавно увидела его справку 2-НДФЛ за 2011 год в ней каждый месяц официальная з/плата составляет 53000,0 руб. соответственно он должен был уплачивать алименты в размере 1/4, что состовляет 13250,0 руб. Подскажите пож. как законно можно с него получить недополученную сумму алиментов в размере 7250 руб. за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Подать исполнительный лист приставам и потребовать, чтобы они взыскали с должника разницу и проценты.

Это их работа.