Почему я хочу принять мусульманство - мой опыт и роман с афганским ученым

• г. Калуга

Я хочу принять мусульманство!

Причина: я поняла, что мне поставили ятрогенный диагноз (болезнь из-за некомпетентности и жестокости врача), чтобы не жаловалась на секс домогательство в течение 2-ух семетров комсорга факультета, москвича. Потому что, у меня понятия о нравственности, как у мусульман.

Я родилась, прожила юность и молодость в г.Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанской Области. Верующих тогда, действительно, было очень мало! Но, видимо, религиозные национальные устои всё равно сохранились!

У меня были 2 подруги - соседки по подъезду. Они ничем не болели, но всё равно с парнями стали встречаться, когда стали уже взрослыми! У самой близкой подруги отец был - азербайджанец! Вышла замуж она через полгода после окончания института. Вторая подруга из семьи, жившей этажом выше. Семья казахов. Простые рабочие, но семья - очень приличная. Она с отрочества хотела познакомиться с хорошим парнем, работающим в милиции. Искать пару она стала после того, как её старшая сестра, выучившаяся в Алма-Аты на экономиста, устроилась работать в милицию. А ей помогла устроиться работать секретарём в милицию.

Могу ли я на основе этих данных утверждать, что у меня нравственные убеждения, как у мусульман? Хотя религия в 1970-1990 г. не была популярна?

Попадёт ли поведение медика, поставившей мне ятрогенный диагноз, под какую-то статью о религии? (Или поведение секс домогателя москвичка? Который был уверен, что девушка из общежития ради московской прописочки будет готова на всё?)

2-ая причина, по которой я хочу принять мусульманство:

У меня виртуальный роман с афганским академиком, математиком и философом, Мохаммедом Седдиком Афганом.

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Если вы желаете принять мусульманство, вам не нужны причины - вы вправе сделать это просто на основании внутреннего убеждения и вашего желания.

Никто не вправе вам препятствовать.

Непонятно только-зачем вам адвокат?

Спросить
Пожаловаться

Может ли тот факт, что я родилась и выросла в традиционно мусульманской стране, стать дополнительным бонусом, чтобы выиграть суды? Мужчина, пристававший ко мне в общежитии, знал, что я из Казахстана, что я - девственница! Но добивался, чтобы я прыгнула в постель! Хотя полно не сильно нравственных москвичек!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Религия никак не играет никакой роли в суде. Вы можете просто написать заявление на данного гражданина и все будет по нормам закона.

Спросить
Пожаловаться

А каков предмет заявленного вами иска?

Спросить
Пожаловаться

У моей подруги умер отец в прошлом году. Мать умерла вроде 12 лет назад. Остались 2 сестры. Старшая сестра давно замужем (имеет 2 взрослых дочек), а подруга не замужем (была.). Квартиры: старшая сестра и её семья, и подруга с отцом и матерью примерно получили (в совет. Время) примерно одинаково. Сестра выбрала центр города, но 2-х комн., а подругина семья (отец мать и она) на окраине, но 3-х комн. Мать в своё время приватизировала квартиру на 3,когда она умерла, то её долю переписали на подругу. И все было спокойно, но умирает отец, а у подруги появился мужчина, и все закружилось. Что она только не выслушила от сестры-кошмар, и скандалы та учиняла свидетели соседи, и письма гадкие ей писала. Всё из-за квартиры. Когда она одна была и помогала, как могла племяницам-все хорошо, а теперьвторая племяница замуж вышла. Ей жить негде. А здесь можно сказать квартира. Да ещё гараж, они с матерью и отцом построили. И теперь старшая хочет. Как можно больше оттяпать у младшей от квартиры. А за отцом не помогала ухаживать, он был лежачий. Вопрос-как по закону должны всё распределить. С чем останется подруга. Она очень долго не верила, что это у нее такая сестра, всё надеялась на нормальное разрешение, но теперь, только как закон.

Моя подруга-вдова погибшего при исполнении военнослужащего, воспитывает сына уже 15 лет одна. Сын учится в институте. На момент окончания института моей подруге исполнится 55 лет (июль 2015 года) , и она выходит на пенсию. Заберут ли сына моей подруги в армию, когда он окончит институт полностью (июнь 2015 года)?

Такая проблема: у моих знакомых дочка 15 лет общалась с парнем 20. Парень принудил ее к сексу. С парнем разбиралась мама-он сказал что секс был. Общение прикратилось. Недавно этот гражданин подкараулил девочку в подъезде у подруги. Изнасилование сорвали вышедшие соседи. После этого случая с этим парнем разбирался отец. Парень пытался врать, но вконце концов с его слов вышло, что инцедент в подъезде был. Я был свидетелем этого разговора-парень подтверждал что секс был.

Была поручителем у подруги, подруга платить не стала, присудили солидарно 600000, платить не могу, предпенсионный возраст. Как заставить оплатить долг подругу?

Моя подруга проезжая на машине задела зеркалом женщину, она упала и поцарапала колено! Подруга и та женщина мирно разошлись, но подруге стало интересно как здоровье той женщины, взяла и позвонила ей на сотовый, а она уже передумала, сказала что ей было плохо и она обратилась в милицию. Женщина та работает в больнице, я представляю какое-кол-во справок она может насобирать против моей подруги. Это было после пешеходного перехода, свидетелей ни у кого нет! Что ожидает впереди мою подругу? Какие штрафы могут быть? Пожалуйста распишите подробнее! Большое спасибо!

Была в супермаркете с 2 подругами, они решили украсть 3 блока сигарет, я просто стояла рядом и подала один блок подруге, вышла через кассы, меня задержала охрана, в моей сумке ничего не было, весь краденный товар был в сумке у подруги. На нас троих завели уголовное дело, старшей подруге 18,мне и второй подругу по 15. что дальше нам ожидать? И как быть?

У моей подруги случилась ситуация. Одна особа украла у нее деньги. Подруга не могла ее найти три дня, потом поймала дома. Поговорила с ней, та написала расписку, что деньги вернет. А потом подругу вызывают в милицию, эта женщина написала на нее заявление, якобы ее побили друзья моей подруги. Выбивали деньги, как она сказала. Причем все соседи подписали, что видели троих человек, подругу и еще двое мужчин, а была вообще подруга с молодым человеком, и то для собственной безопасности. Она сделала судмедэкспертизу и ее побои совпадают с днем, когда подруга была у нее. Как доказать свою невиновность? И как наказать ее за вранье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас три подруги. Одна подруга попросила другую подругу взять кредит на себя с расчётом. что она (подруга) сама его оплачивать. Подруга взяла кредит и все полученные кредитные деньги передала подруге с расчётом. что она будет выплачивать его. подруга негде не фигурирует. Россписок нет. она проплатила 2 месяца. Уже 2 недели пошли просрочки она потеряла работу. Платить больше нечем. Банк звонит подруге. Которая взяла кредит. Она даёт телефон подруги которой передала деньги. Можно подать на подругу в суд но доказательств и свидетелей нет. кода деньги передовались из рук в руки. Или банку всёровну кто получил. Тот и платит. Не зависимо куда и кому она передала их. что дальше делать по кредиту идёт просрочка?

Имеется письмо от 2020-12-21 по идущим несколько лет допросам свидетелей по совершённому в 1985-1987 г сексуальному домогательства из-за которого у меня ятрогенный диагноз (болезнь из-за некомпетентности и жестокости врача). Диагноз по психиатрии.

Адвокат, которая вела это дело с 2016 г., предлагала после нового года ещё написать жалобу.

У моей близкой подруги. Такая ситуация. Больше личного характера и отношений. Короче познакомилась с парнем, который жил в гражданском браке. Разошелся стал встречаться с подругой моей, отношения любовь на словах и в смс ит.д, совместный отдых он жил в ее квартире оплачивал коммунальные услуги. Пробыв в отношения полгода она стала что то подозревать иногда не ночевал дома, на все ее вопросы отвечал был у друзей или на рыбалке.

После очередной его не ночевки она его стала выгонять. Какого же было ее удивление, когда явилась его бывшая гражданская жена и сказала что все это время в течении полугода, он спал и с ней и общался с ней. и одновременно строил отношения с моей близкой подругой. Все тщательно скрывая. Короче подруга моя в шоке. Переживает и за свое здоровье спал с двумя сразу и за обман с его стороны жестокий. Есть ли какое то наказание за это или статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение