Почему я хочу принять мусульманство - мой опыт и роман с афганским ученым

• г. Калуга

Я хочу принять мусульманство!

Причина: я поняла, что мне поставили ятрогенный диагноз (болезнь из-за некомпетентности и жестокости врача), чтобы не жаловалась на секс домогательство в течение 2-ух семетров комсорга факультета, москвича. Потому что, у меня понятия о нравственности, как у мусульман.

Я родилась, прожила юность и молодость в г.Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанской Области. Верующих тогда, действительно, было очень мало! Но, видимо, религиозные национальные устои всё равно сохранились!

У меня были 2 подруги - соседки по подъезду. Они ничем не болели, но всё равно с парнями стали встречаться, когда стали уже взрослыми! У самой близкой подруги отец был - азербайджанец! Вышла замуж она через полгода после окончания института. Вторая подруга из семьи, жившей этажом выше. Семья казахов. Простые рабочие, но семья - очень приличная. Она с отрочества хотела познакомиться с хорошим парнем, работающим в милиции. Искать пару она стала после того, как её старшая сестра, выучившаяся в Алма-Аты на экономиста, устроилась работать в милицию. А ей помогла устроиться работать секретарём в милицию.

Могу ли я на основе этих данных утверждать, что у меня нравственные убеждения, как у мусульман? Хотя религия в 1970-1990 г. не была популярна?

Попадёт ли поведение медика, поставившей мне ятрогенный диагноз, под какую-то статью о религии? (Или поведение секс домогателя москвичка? Который был уверен, что девушка из общежития ради московской прописочки будет готова на всё?)

2-ая причина, по которой я хочу принять мусульманство:

У меня виртуальный роман с афганским академиком, математиком и философом, Мохаммедом Седдиком Афганом.

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Если вы желаете принять мусульманство, вам не нужны причины - вы вправе сделать это просто на основании внутреннего убеждения и вашего желания.

Никто не вправе вам препятствовать.

Непонятно только-зачем вам адвокат?

Может ли тот факт, что я родилась и выросла в традиционно мусульманской стране, стать дополнительным бонусом, чтобы выиграть суды? Мужчина, пристававший ко мне в общежитии, знал, что я из Казахстана, что я - девственница! Но добивался, чтобы я прыгнула в постель! Хотя полно не сильно нравственных москвичек!

Добрый день!

Религия никак не играет никакой роли в суде. Вы можете просто написать заявление на данного гражданина и все будет по нормам закона.

А каков предмет заявленного вами иска?