Могут ли мне на его прежнем месте работы выдать документ о причине его увольнения?

• г. Одинцово

Я знаю, что с одного из места работы муж был уволен по статье (нахождение в алкогольном состоянии). После этого он работает на другой работе и предоставил отличную характеристику. Могут ли мне на его прежнем месте работы выдать документ о причине его увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, нет, Елена Викторовна. Информацию обязаны были бы предоставить по официальному запросу, например адвокатскому.