Как перевести нежилой дом (дачный) в жилой? Какие документы? Куда обращаться? Есть только тех паспорт и собственность на землю.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к кадастровому инженеру. Посредством технического плана будет изменён вид здания, главное что б по техническим регламентам подходил для жилья. Детально с инженером обсудите.