Договор о продаже недревесных ресурсов с указанием продавца, покупателя и места заготовки.

• г. Тюмень

Как называется документ при продаже недревесных ресурсов в котором отображается: продавц, покупатель и место заготовки (аренды лесного участка другого человека)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот документ можно назвать следующим образом: "Договор купли-продажи лесных насаждений (без предоставления лесных участков)"