Как получить кредит на карту сбербанка если заявка одобрена.

• г. Ставрополь

Как получить кредит на карту сбербанка если заявка одобрена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в банк.

Спросить
Пожаловаться

Подана заявка в Сбербанк, на получение потребительского кредита без страховки. Пришел ответ, что кредит одобрен в той сумме которую запрашивали. Звонит специалист Сбербанка и говорит, что вы получите кредит за минусом страховки (то что в заявке которая одобрена написано без страховки значения не имеет). Куда обратиться? Ведь процент по кредиту автоматом увеличивается в 2 раза.

Звонили из сбербанка и сказали, что одобрена кредитная карта. Но мне кредиты не нужны. Могут в сбербанке активировать карту без меня, навесив кредит?

Я оформила заявку на кредит в интернете Глобал Юнион Банк, мне позвонили что ваша заявка рассмотрена вам одобрен кредит, если согласны взять кредит, прийдите в Сбербанк с документами, спросили есть карта сбербанка я сказала есть, на ней должно быть 3500 это будет комиссия для взятия кредита, стоит ли мне идти не обманка ли это?

Оформил заявку на получение кредитной карты банка Тинькофф. Заявка была одобрена и мне предложили получить кредитную карту курьером, могу ли я без штрафов отказаться получать карту? Договор с банком подписывается при получение карты и активировать я её не собираюсь.

В августе оставила по телефону заявку на кредит пришло смс одобрено когда пришла в банк с пакетом документов специалист банка сказал что заявку не видит на основании моих документов составили новую заявку через 10 минут пришел отказ потом выяснилось что по первой заявки которая одобрена имя указали не верно вместо наталия написали наталья пэтому банк отказал что одна уже заявка одобрено но по ней кредит не получу я добровольно проставила отказ по заявки потом пришло опять смс получите одобреный кредит до 28,09,2015 на верное имя но в банке опять развели руками мы не знаем в системе вас нет что делать теперь.

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

Мне пришло сообщение от kredit-info что запрос по карте одобрен и карта уже отправлена по почте и нужно оплатить 1950 рублей. Я звонила в банк по каторому оставляла заявку но там мне ответили что заявка была не одобрена! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера позвонили, сказали что одобрена заявка на кредит и что они могут дистанционно перечислить денежные средства на дебетовую карту Сбербанка. Правда или нет?

Я не заполняла заявку на кредит а мне пришло смс что заяка по карте одобрена и что письмо с экспресс картой выслали.

Вчера позвонили мошенники, представились службой безопасности Сбербанка. Сказали, что с моего личного кабинета подана заявка на кредит, и она одобрена, можно получить деньги. Я кредит не оформляла. Сказали, что Мне необходимо обналичить все свои карты и перевести деньги в ячейку. А карты мои, якобы, теперь арестованы. Я обналичила все карты и перевела деньги, на номер теле 2, как они мне и сказали. С их слов, этот номер является »временным пристанищем» моих денег. А сегодня я должна пойти в любой банк и оформить на свое имя кредит, как бы создать зеркальную заявку на тот кредит, который вчера якобы был одобрен. Помогите! Как вернуть переведённые деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение