С личной карточкой где прошел периодическую проверку ее надо сдать начальнику?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Личная карточка сдается при увольнении из охранного предприятия. А также она должна быть списана из самого УЧО.

Периодическую проверку вы проходите по направлению в школу той охранной организации, где выдана (вписана) личная карточка. Если мест работы (личных карточек) две, то в одной из организаций сдаете-это допустимо.

Удачи.