Облагается ли пошлиной иск к органам власти об обустройстве территории и дорог, и каков размер пошлин?

• г. Барнаул

Такой: облагается ли пошлиной иск к органам государственного управления, например к правительству Санкт-Петербурга об не обустроенной территории, дороги ит.п.? И какой размер пошлин#, если облагается? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если по КАС РФ,то 300 руб, а так вообще исковое надо читать, что требуете.