Получено письмо о взыскании суммы без указанных паспортных данных и сомнительного кредита - что делать дальше?

• г. Краснодар

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании в песьме не указанны мои паспортные данные и кредит я не брал сумма небольшая до 10 т какойто экспрес кредит что делать дальше.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Уточните какое именно письмо Вам пришло? Повестка или уже судебный приказ?

Судебный приказ от мирового судьи.

Вы его можете отменить у Мирового судьи, достаточно просто написать заявление, а дальше ознакомиться с материалами дела. Возможно, произошла ошибка. Если нужна помощь, обращайтесь.

Пишите возражение на этот судебный приказ, его отменят.

С уважением.