Отказ государства в очереди на квартиру для ребенка-инвалида - право на бесплатное жилье вопросом стоит?

• г. Челябинск

У меня ребёнок инвалид (ДИАГНОЗ-РАС) Нам отказали в очереди на квартиру от государства, аргумент повалил тем, что наши доходы присылают прожиточный минимум. Скажите пожалуйста мы имеем право на бесплатное жилье? Статус мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам отказали, то есть об этом документ. Дайте возможность ознакомиться. Потому что Вы, скорее всего, пытались стать на учет, как малоимущие. НО есть еще несколько программ, по которым можно тоже встать на очередь.