Как найти помощь, если налоговый агент предоставил недостоверные данные в справке 2 НДФЛ за аренду помещения?

• г. Ярославль

Куда обращаться, ели налоговый агент подал недостоверные сведения в справке 2 НДФЛ за аренду помещения. Налогового агента не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Напишите сначала им претензию по месту нахождения (регистрации). Если не подействует и не внесут корректировки в сданные отчеты, то жалуйтесь в ИФНС. Но надо понимать какая ситуация у вас, так как могут с вас взыскать недоплаченный НДФЛ.

Удачи.