Отправили в отпуск за свой счет после написания заявления, но провели инвентаризацию без участия - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление по собственному желанию, но т.к. не было генерального директора меня отправили в отпуск за свой счет, затем по распоряжению генерального директора меня отправили в отпуск (оплачиваемый) в этот момент они за мой счет списывают товар (возвратный), и проводят инветаризацию без меня, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все три действия работодателя незаконны.

Удачи.