Можно узнать как снять с учета по безработице через госуслуги?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Заходите на госуслуги

Главная -- Категории услуг -- прекращение предоставление государственной услуги в виде выплаты пособия по безработице с одновременны снятием с учета в качестве безработного"

Либо

Заходите на госуслуги и в поиске вбиваете: прекращение предоставление государственной услуги в виде выплаты пособия по безработице с одновременны снятием с учета в качестве безработного"