Облом с больничным - как поступить, если забыли выписать документ?

• г. Санкт-Петербург

27.11 вызвала врача по болезни, диагноз ковид. Как выяснилось вчера врач забыла выписать больничный лист. На 10.12 выписка с больничного. Тесты отрицательные. Какое же сегодня мое удивление, что больничный мне не выдадут. Т.к его так никто и не выписал. Скащали что позвонят завтра и скажут когда он будет готов. Я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Что делать? Завтра уже идти на работу.

Ответы на вопрос (1):

Скащали что позвонят завтра и скажут когда он будет готов

Как получите, так и отнесете на работу.