Когда юридические лица должны предоставить документы и как определить окончательное исполнение решения суда

• г. Москва

Порядок исполнения юридическими лицами судебного решения о предоставлении документов в какой момент исполнение решения суда можно считать оконечным - если в решении-представить документы. В день сдачи документов в ФССП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, не понятен вопрос. Решение суда не бывать "оконченным" - оно может быть исполнено или нет. И при чем здесь сдача документов в ФССП?

Здравствуйте.

Не оконченным, а исполненным. С момента, когда обязанное лицо произведет необходимые действия, указанные в решении. Решение вступает в законную силу в течение месяца, если не было обжаловано..

Вообще, не совсем понятно, что Вы хотели узнать - Ваш заголовок не соответствует написанному тексту, поэтому укажите конкретные обстоятельства дела.