Обращение за возвратом выплаты по безработице - сумма 12 тыс. возвращается.

• г. Краснодар

Была выплата по безработице, а теперь так получилось что они общитались и прислали письмо и требуют вернуть деньги обратно сумма составляет 12 т.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Николай! Если они действительно ошиблись, эти средства в любом случае придется возвращать.