При оформлении свидетельства о рождении была допущена ошибка в отчестве ребенка, то есть вместо е была написана и

• г. Уфа

При оформлении свидетельства о рождении была допущена ошибка в отчестве ребенка, то есть вместо е была написана и, обязательно ли изменить свидетельство о рождении чтобы исправить отчество или можно и так оставить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Розалия, г.Уфа !

Настоятельно рекомендую вам исправить ошибку в отчестве вашего несовершеннолетнего ребёнка, т.к. в дальнейшем во ВЗРОСЛОЙ жизни, у него могут возникнуть большие неприятности и хлопоты !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2012г

17:55 моск.