Машину я продала 30.12.2018 а на учёт человек поставил 9.01.2019 когда подавать декларацию в налоговую?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Вы получили доход в 18 году, а потому до 30 апреля 19 года должны были подать декларацию о полученном доходе и рассчитать сумму налога.

Когда он там поставил на учет авто или не поставил, никакой роли не играет.